Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Warehouse lease (Аренда склада)

Аренда склада (warehouse lease) – предоставление помещений во временное пользование для хранения материальных ценностей за определенную плату. Многие предприниматели считают, что приобретение собственного склада – это лучшее решение для бизнеса. Однако такое решение нужно принимать исходя из финансовой ситуации предприятия. Чаще всего намного выгоднее арендовать вэрхаус.

Компания «WL-Group» специализируется на предоставлении складских, транспортных и таможенных услуг. Оснащение складов погрузочной техникой и компьютерными системами позволяет фирме оказывать складские услуги на высокопрофессиональном уровне. В компании действует гибкая ценовая политика. Систематически проводятся акции.

Преимущества аренды вэрхаус у компании «WL-Group»

«Warehouse logistic group» успешно сотрудничает с оптовыми и розничными магазинами, торговыми центрами и комплексами, строительными фирмами, автомобильными салонами и сервисами, транспортными компаниями и архитектурными фирмами.

Кроме этого мы работаем с интернет-магазинами и промышленными предприятиями. Главные преимущества аренды склада у «WL-Group»:

  • Наличие 4 складских помещений в небольшой отдаленности от МКАД.
  • Использование паллетной технологии хранения.
  • Площадь одного помещения – 30 000 паллета/мест.
  • Прием и обработка грузов даже небольших размеров в любое время суток.
  • Приемлемая стоимость услуг.
  • Положительные отзывы клиентов, среди которых как юридические, так и физические лица.
  • Многофункциональная охранная система, которая включает посты охраны и видеонаблюдение.
  • Наличие погрузочной техники и современного учета процессов на складе.

Комплексные решения в области складской логистики, предоставляемые нашей фирмой – это высококачественный результат, быстрое реагирование в любой ситуации, профессиональный подход и привлекательные цены.

Оставить заявку на аренду складаможно при помощи электронной формы на нашем сайте. Для этого введите контактную информацию: свое имя, номер телефона и нажмите кнопку «Отправить». Оператор перезвонит в ближайшее время и уточнит данные. Вопросы по стоимости и предоставляемым услугам также можно уточнить у менеджера компании по указанному на сайте номеру телефона.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ