Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Варианты хранения: полочное хранение, напольное хранение

Организация аккуратного и надёжного хранения

Сегодня наша компания готова предложить профессиональные складские услуги, которые включают безопасное полочное и напольное хранение. Выбор варианта размещения груза зависит от вида товара, характерных особенностей хранения. Если ищите место для хранения продукции, обращайтесь к нам. Мы сможем помочь. Гарантируем полную сохранность доверенных ценностей.

Особенности вариантов хранения

Полочное хранение — распространённый способ размещения грузов. Имея широкий ассортимент стеллажных систем, можем максимально эффективно организовать имеющееся пространство, оперативно найти необходимый груз. На полках размещаются как штучные грузы, так и паллеты, уставленные однотипным товаром. Продукция в упаковке размещается таким образом, что под весом друг друга товар сохранял целостность.
На территории нашего хранилища всегда найдется место для вашего товара. Использование современного погрузочно-разгрузочного оборудования позволяет быстро и аккуратно складировать груз, отгружатьв транспортные средства в случае необходимости.
Напольное хранение подходит для размещения самых разных грузов, начиная от бытовой техники, мешков с продуктами, заканчивая длинномерными изделиями, крупногабаритными стройматериалами. Персонал нашего склада умеет грамотно разместить груз, оставляя свободный доступ ко всем расположенным на территории склада товарам. Доверив свои ценности, можете быть уверены, что у нас они будут находиться в чистоте и аккуратности.
Для каждого типа груза мы готовы предоставитьспециализированое помещение. В нем поддерживаетсяопределённаятемпература, уровень влажности, соблюдены прочие важные условия хранения. Сможем сохранить самый капризный товар.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ