Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Тарифы на складские услуги

При выборе логистической компании основополагающим фактором для грузовладельца является вопрос ценообразования. Важно, чтобы тарифы на складские услуги не были завышены, но условия хранения соответствовали требованиям и стандартам.

Компания «WL-Group» предоставляет логистические услуги на протяжении нескольких лет. Сегодня сотрудниками компании досконально изучены запросы и требования грузовладельцев, что позволило разработать и внедрить комплексные логистические решения по хранениюгрузов разного назначения и размеров. «WL-Group» — один из немногих складских комплексов, круглосуточно принимающих нестандартные, негабаритные, трудные в обработке грузы. Клиенты компании уже оценили:

  • удобное географическое расположение в небольшой отдаленности от МКАД;

  • логистическую структуру: 4 складских помещения на 30 тысяч паллета/мест, дополнительные помещения для персонала и клиентов;

  • удобство подъезда грузового транспорта;

  • технологический подход к процессу разгрузки, погрузки и хранения товара;

  • компьютеризация учета.

Стоимость услуг хранения груза рассчитывается компьютерной программой с учетом нескольких критериев:

  • стоимость хранения одной паллеты в сутки;

  • количество единиц на одной паллете;

  • количество арендуемыхпаллетомест;

  • длительность размещения на складе.

На окончательное формирование цены влияет тип товара: ценные грузы, обладающие материальной или исторической ценностью, или же требующие особых условий хранений, попадают под другую тарификацию. Учитывается стоимость механизированной или ручной загрузки/выгрузки, частичный отбор и выдача паллет или одной упаковки, прочие манипуляции с товаром, произведенные за весь период.

Приемка и хранение грузов на складских комплексах производится согласно установленным нормам и требованиям безопасности. Высокотехнологические компьютерные системы, автоматизация перемещения, погрузки и разгрузки товара, повышение квалификации сотрудников — все направлено на оптимизацию процесса и минимизацию форс-мажорных обстоятельств.

Уточнить тарифы на складские услуги в«WL-Group» Вы можете у наших операторов в телефонном режиме, позвонив по указанным телефонам или заполнив форму обратной связи. 

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ