Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Склады ответственного хранения грузов WL-GROUP: профессиональное обслуживание

Каждый грузовладелец, подбирая склады ответственного хранения грузов, внимательно изучает вопрос ценообразования. Этот аспект в сотрудничестве с выбранной компанией является основополагающим. Завышенная стоимость услуг в полной мере отразится на себестоимости продукции, что отрицательно сказывается на общем бизнесе.

Наши возможности

Подбирая хранилище для размещения товаров, продукции обратите внимание на наши предложения. Цены на ответственное хранение в нашей компании рассчитываются в индивидуальном порядке. Стоимость услуг складывается из определённых факторов, которые определяются каждой конкретной ситуацией. Наша команда заинтересована в длительном, плодотворном сотрудничестве. Гибкая политика ценообразования позволит каждому клиентуWL-GROUP предложить выгодные варианты сотрудничества.
Ответственное хранение — организация комплекса мер, которые станут гарантией целостности и сохранности доверенного на сохранение груза, конфиденциальности о его хранении. Клиентам наша организация предлагает:

  • боксы различной площади, с требуемым уровнем влажности, температуры;
  • помещения, оснащенные видеонаблюдением, пожарной сигнализацией;
  • круглосуточную охрану территории склада;
  • хранение груза в точном соответствии характерным особенностям продукции;
  • грамотное складирование грузов, исходя из взаимного влияния одного товара на другой;
  • формирование партий товара нужного ассортимента, объема;
  • оперативную обработку новых поступлений.

Используя инновационное оборудование, проводим быструю и аккуратную погрузку и выгрузку сбережений. Работаем круглосуточно, груз можно забрать в любой момент.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ