Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Аренда складского помещения на выгодных условиях

Компания WL-GROUP много лет занимается складским сервисом. Сегодня являемся лидерами в данной сфере услуг. Годы существования позволили накопить профессиональный опыт, знания, материальную базу для оперативного и грамотного решения задач клиентов. Решив взять складское помещение в аренду, получите возможность:

  • выбрать помещение нужного размера, площади, с подходящим уровнем влажности и температуры, с удобной лично для вас транспортной развязкой (Химки, Обухово, Лобня);
  • получить набор дополнительных услуг по упаковке,стикеровке, маркировке, предпродажной подготовке;
  • подобрать место расположения соответствующее характеристикам продукта (стеллажное, напольное, посредством паллет);
  • воспользоваться помощью в формировании партий товара в соответствии с заявленными требованиями.

Успешно и плотно работаем с физическими и юридическими лицами, крупными и мелкими компаниями, представителями различных бизнес структур. Ответственно и серьезно относимся к каждой партии груза, отгруженной на территории хранилища.
Взять бокс в аренду можно сроком от одной недели. Условия хранения позволяют размещать товар различных характеристик, особенностей использования. Система отгрузки и приема полностью автоматизирована. Складские помещения WL-GROUP открыты круглосуточно. Привозить или забирать товар можно в удобное время.

Выгода сотрудничества с WL-GROUP

На фоне складских операторов наше подразделение выделяется оснащенностью терминалов технологичными решениями, позволяющими сегодня на территории столицы предлагать доступные расценки на аренду складских помещений. Грамотно организованные работы дают шанс:

  • сократить время погрузки и выгрузки, обработки товаров;
  • создать оперативное перемещение поступлений по территории склада, благодаря четко отработанной системе учета, маркировки, манёвренному складскому оборудованию;
  • рационально эксплуатировать рабочие участки, значительно снижая стоимость услуг;
  • вести точный учет имеющихся запасов, с полным информированием клиента о проводимых маневрах.

Компания WL-GROUPценит каждого клиента, поэтому подберет и предложит выгодные варианты сотрудничества. Один раз, прикоснувшись к нашему сервису, поймете это то, что нужно для организации эффективного и успешного бизнеса.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ