Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Ищите склад в аренду ?

Складской комплекс – это не просто закрытая территория, где заказчик может разместить свой товарный запас на временное хранение. Это сложная система, осуществляющая круглосуточную приёмку/отгрузку груза любого типа и размера. Склад должен быть готов принимать как стандартные, так и трудные в обработке упаковки. Также комплекс должен быть максимально автоматизированным и постоянно совершенствовать технологии ответственного хранения

Сегодня по запросу «ищу склад в Москве» сложно найти более подходящий вариант, чем базы «WL-Group». Во-первых, это 4 полноценных складских территории в небольшой удалённости от МКАД. Во-вторых, практика обслуживании юридических и физических лиц, осуществляющаяся на протяжении нескольких лет, характеризует «WL-Group» как надежную и сервисоориентированную компанию.

Почему аренду стоит заказать тут

ищите склад в аренду

 

Ответственное хранение требует системного и разностороннего подхода:

  • Наиболее качественное хранение грузов. Мировые стандарты складское размещения теперь доступны и в России. Внедрены практики постоянного совершенствования терминалов.
  • Современная погрузочная техника. Практичные, эргономичные штаблеры и погрузчики, обладающие высокой производительностью.
  • Система охранной безопасности. Если вы ищите склад в аренду, наверняка вопрос безопасности груза от хищений, вооруженных нападений, диверсий, мошенничества и просто природных катаклизмов важен для вас. От всех неправомерных и форс-мажорных ситуаций склад убережет охранная сигнализация и регулярный мониторинг.
  • Отапливаемый склад. Поддерживается комфортная для товарных запасов заказчиков температура.
  • Передовой складской учет. Приёмка происходит быстро, складской учет без путаницы и бумажной волокиты экономит время и деньги своих клиентов.
  • Рациональное использование площади. Благодаря многоярусной системе стеллажей и, как указывалось выше, современной погрузочной технике, удается поместить максимальное количество груза. Благодаря этому базы «WL-Group» всегда открыты новым заказчикам.

За хорошим сервисом и разумной ценой обращайтесь в «WL-Group».

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ