Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Доставка грузов

Грузоперевозки были и есть самой востребованной услугой во многих отраслях Экономики. Зачастую грузы транспортируются на немалые расстояния, поэтому надо отдать предпочтение логистической организации, способной не просто транспортировать груз, но обеспечить его стопроцентную сохранность на всем пути следования.

Способы доставки

В зависимости от метода доставки, фирмы и ИП, которые предлагают слуги на сайте (наименование), применяют следующие разновидности перевозок:

  • Унимодальные. В данном случае доставки груза используется лишь 1 вид транспорта.
  • Мультимодальные. Перевозка с использованием 2-х или нескольких видов транспорта 1-й и той же фирмы и по той же транспортной накладной.
  • Интермодальные. Груз зачастую транспортируется несколькими логистическими фирмами с перегрузками в конкретных пунктах. Нередко этот вид транспортирования грузов применяют при доставке товаров и изделий в зарубежные страны.

Доставка грузов по Москве осуществляют фирмы-перевозчики. Они используют зачастую мультимодальные и унимодальные разновидности перевозок. Вид транспорта при доставке грузов зависит его от параметров и качеств. Например, при доставке маленьких бандеролей и посылок используется газель, а когда перевозят габаритные грузы, необходимы фуры, грузовые автомобили, вместительные рефрижераторы. Если у вас планируется переезд или необходим перевоз чего-либо, то обращение в нашу компанию станет правильным решением. Мы перевозим не только продукты питания, мебель и оборудование, но и сельскохозяйственную технику, и животных. От Митино до Выхино, от района станции метро «Парк Победы» до Перово и другие маршруты – все это услуги нашей компании.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ