Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Складские помещения от собственника — WL-GROUP надежное хранения грузов

Аренда склада от собственника —возможность воспользоваться комплексом высокопрофессиональных логистических услуг. Сегодня наша компания предлагает:

  • грамотное хранение товара любого типа;
  • переупаковку, маркировку, прочую предпродажную обработку груза;
  • работы по погрузке и выгрузке поступлений;
  • полный учет поступивших товаров;
  • формирование отправлений;
  • инвентаризацию оставшихся остатков.

Постройка и содержание складских площадей от производственных, торговых предприятий требует больших денежных трат, которые на определённых этапах деятельности могут пустовать. Складские помещения от собственника — шанс платить за реально занимаемую площадь. Многие клиенты столицы и области доверили на хранение семейные ценности, дорогостоящую технику, произведения искусства, прочие изделия. Мы гарантируем полное сохранение качественных и внешних характеристик груза оставленного в терминалахWL-GROUP.
Клиентам предлагаем боксы нужной площади, размера, оснащенные современным оборудованием (напольное, стеллажное, размещение груза на паллетах), расположенные в четырех разных районах города. Помещения пригодны для краткосрочного или длительного хранения опасных, сложных, капризных, крупногабаритных и негабаритных товаров.
Территория склада оборудована надежными системами охраны и мониторинга, которые исключают проникновение злоумышленников. При этом гарантируем защиту ценностей от пожаров, затоплений, вредителей, воздействия прочих неблагоприятных факторов.

Неоспоримые преимущества сотрудничества

Склад от собственника — возможность найти продукции безопасное место хранения, воспользоваться набором сопутствующих логистических услуг. Такой подход позволит вести дела из любой точки страны. Опытные сотрудники проведут предпродажную подготовку продукции, с последующей отгрузкой нужному заказчику. Выполненные манипуляции отражаются в отчетности. В онлайн режиме можно просмотреть, на какой стадии обработки находится заказ, какие объемы отгружены, а какие остались на складе.
В работе придерживаемсяиндивидуального ценообразования, которое дает возможность предложить выгодные условия сотрудничества каждому клиенту, в независимости от доверенных на сохранение объемов.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ