Wl-Group
НАШИ СКЛАДЫ РАСПОЛОЖЕНЫ
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ
ОТ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
Закзаать обратный звонок

Аренда места на складе 24 часа в сутки

Проблема хранения товаров в 21 веке остается по-прежнему злободневной. Дальнобойщикам, экспедиторам, курьерам часто приходится преодолевать немалые расстояния, отыскивая свободное помещение. Разобраться с данной проблематикой вам поможет фирма «WL-Group». Аренда места на складе в 2018 году - это доступно и несложно. Достаточно оставить заявку на нашем интернет-ресурсе (или позвонить в офис компании), и в оговоренный срок (аренда склада у нас все 24 часа) вас будет ждать работник пункта приёма и отведенное под груз достаточная площадь.

Преимущества нашей компании

Сегодняшние стандарты складского хранения предусматривают строгий контроль и по максимуму удобный сервис для клиента. Постоянный мониторинг внутреннего порядка и обстановки сводит число непредвиденных ситуаций к нулю (кроме природных катаклизмов). Помимо того, почти исключен фактор человеческий в тонкостях учета груза, ввиду внедрения технологических компьютерных систем. Благодаря им, дальнобойщики, экспедиторы не теряют времени на пункте – обработка и приём проводится мастерски и оперативно. Цену услуг удалось колоссально снизить, сделав аренду места на складе еще экономичнее. Стоимость упала благодаря рациональной эксплуатации территории и многоступенчатому механизму стеллажей. 15000 м2 складских площадей имеют структуру с определенными стандартами, благодаря каковой движение паллет происходит незамысловато и оперативно. Модернизированная погрузочная техника страхует от повреждений. Таким образом, аренда небольшого склада (а также больших помещений) целесообразна по следующим причинам:

  • фирма представляет 4 просторнейших помещений;
  • суммарная площадь 1-го помещения – порядка 30000 паллетов на место;
  • имеется обновленный учет процессов;
  • о нас имеются только позитивные отзывы от арендаторов (организации и физ. лица);
  • можем принять на хранение небольшое количество груза (небольшого по размеру);
  • одна из лучших цен на аренду складов по региону;
  • многофункциональная система охраны (закрытая территория, посты охраны, видеонаблюдение);

Доверив заботу о ваших изделиях (товарах, грузах) фирме «..», вы упростите логистические механизмы вашего учреждения и приобретаете проверенного партнера. Помимо того, число терминалов то и дело расширяется, ввиду этого воспользоваться сервисом делается проще.

Сроки оформления заказа аренды под склад

Для удобства клиентов грузы принимаются и обрабатываются круглосуточно. Это не зависит от технических характеристик и габаритов транспорта. Услуги работника, который отвечает за хранение, предоставляются не на окраине города и не в глубинке, а прямо в черте мегаполиса, что облегчает доставку, транспортировку и дает возможность арендаторам тратить топливо более рационально.

Наши партнеры

Мы не первый год сотрудничаем с известнейшими компаниями – TUC, Barny, Икеа, Coca-Cola, Hansa, Electrolux. Что свидетельствует о статусе нашего арендного комплекса.

Наши склады
Московская область, г. Химки
+7 (929) 634-13-00

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ